Людмила Дроздова

Почему девушки очень сильно меняются после свадьбы, и потом ещё после родов ещё сильней меняются, в худшую сторону...?

Св
Светлана

Ой, мужчины тоже не далеко ушли. Ни гор тебе золотых.... ни шубы приличной.)))

Иван Зюканов

Некоторые и в лучшую сторону меняются 🙂

Василиса Лиса

потому что только в сказке все заканчивается свадьбой! А в жизни со свадьбы все только начинается

Толик Етчик

собака бывает кусачей, только от жизни собачьей))

Павел

Не все и не всегда меняются после свадьбы - если в партнёре не разочаровываются, то не меняются. А что касается родов - ты бы сам походил 9 месяцев с пузом, а потом понервничал бы с малышом (а то и с двойней! ) от недосыпа вечного. Сестра с двойней по два-три часа в сутки спала на протяжении долгого периода - в себя пришла когда им по 5 лет исполнилось!

Рамазан Садыков

Ну после того, как я замуж вышла, не наблюдаю в себе каких-либо изменений: ) Разве что забот прибавилось, за мужем ухаживать, готовить и любить его: ) Пока не рожала, но думаю после родов люди меняются оттого, что сильная перестройка организма начинается.

Олька Бурова

Так повелось

Ирина Белозерова

Сам удивляюсь! Все невесты- умницы, прелестницы, и откуда только жены стервы появляются !!!

Юляшка

а почему только девушки? некоторые мужики тоже меняются не в лучшую сторону после свадьбы.