Леди Кена

Людиии... человекиии... Я не фейк... и у меня нет других аккаунтов... Это правда!!! Если вам что-то показалось, то почему я должна страдать от глупых домыслов?

Ответы
Борис Лысенко

Верим. Не страдайте, не должны... Принцип оценки сторонних высказываний должен быть таким....1. Самые лучшие и самые худшие - откинуть. Средние - к сведению. Ищем интересные, неожиданные ( для подумать) и доброжелательные. Остальное - в корзину. Удачи!

Александр Кузнецов

Не страдайте. Попросите поверить вам человека, а если он не желает этого, то предложите закончить беседу. И если он дорожит общением с вами, то признает свою ошибку и будет и дальше держать с вами связь, а если нет, то не большая это будет потеря.

Леди Кена

спасибо

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста. ☺️👋

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня есть куча других аккаунтов, но я тож не фейк.. такчто не заморачивайтесь изза нехороших людей

Леди Кена

ой... Бог с ним... пусть вредничает... я успокоилась

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт не тот где надо встать на колени, руки заспину и испить стакан воды?)))

ОК
Оберин Красный Змей

Слава богам, у нас с Агатой еще пара десятков акков на черный день, всегда есть возможность подискутировать с чудесным человеком)

Леди Кена

воздержусь

ОК
Оберин Красный Змей

Афро, да- а напарник сзади обхватывает тебя за талию и встряхивает со страшной силой))

Ruslan Ivanov

Если тебя волнует фразы кем то написанные, и тебя это расстраивает, то это уже звоночек к врачу….

Леди Кена

волнуют

Ди
Дима

Доброй ночи!Как ваше настроение!Опять обижают!Я вам верю! Некоторые просто нечеловеки!Я за вас!

Леди Кена

спасибо... Димочка

Ди
Дима

По лапкам?🤝

Леди Кена

хиии

Сергей Шкредов

Вы не грузите себе разными мыслями здесь, а просто общайтесь..)))

Андрей Друг

Недоверчивость сейчас очень сильна...много плохих пользуются

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

халёёё Галатея, не обращай внимания на всяких троллей!))

Леди Кена

халеее. спасибо

Ку
Кузьмич

Зачем вообще кому то, что то доказывать?))

Леди Кена

такобвиняют... обидно мне

Ку
Кузьмич

Раз обвиняют, значит живы)) Этож эмоции и адреналин)

Леди Кена

мда уж

Андрей Домников

Привет а кто так думает🙂🌹

Леди Кена

привет.. мужчина

Андрей Домников

Ну может есть на это основания а

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты Агата, мы все в курсе

Леди Кена

вот... целуньки. Нютик)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта наезжают они

Ле
Лета

кому какое дело?

Ле
Лета

чем больше человек начинает оправдываться, тем больше цель достигнута,скажи-да, вот так оно все и было, чего обижаться то?

Леди Кена

ну ведь клевета же

Ле
Лета

ну и пусть ему будет приятно в своих подозрениях, жалко что ли

Леди Кена

он упрямый.. не хочу потокать ему

Ле
Лета

набей ему тогда лицо!

Strange Walker

А ты не страдай

Леди Кена

натура такая

Strange Walker

Зачем?