Александр Приходько

Истинно верующие должны обладать такими познаниями во всех областях науки что-бы атеисты завидовали а не смеялись над Б

Богом?

Anton V. Merkulov

атеисты пока не коснуться проблем будут смеяться ...ваши знания им не довод, они нужны вам ...

Валя

Изучат науки - разуверятся )))

Дмитрий Гаврилов

Атеистам только бы завидовать и смеяться над Богом. "Дао - не истинное Дао, если над ним не смеются глупцы" (кит).

Сергей Бахромкин

вера не от знания мира и его законов, вера от состоянии души человека, и смягчить сердце человека вряд ли смогут знание сотен томов энциклопедии

Антон Яковлев

ну) ) вам похоже не предстоит блеснуть таковыми знаниями. . Если бы проблески были, то не стали бы писать, что я смеюсь над тем, чего для меня нет))

Евгения Семенова

ВЫ ПРАВЫ!! ! Мир не познал Христа!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ и ИСТИНА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!