Аня

Атеисты в основном «верят в науку» , а вот в какую науку они верят

Елена

Некорректный вопрос. Учёные тоже часто ошибаются и наука в целом. Атеисты просто не верят в "небесного господина и отца" как в мифический персонаж.

Юл
Юлия

Да не атеисты это, а безбожники. Просвещенная религия не отрицает науку. А они бузят, сами же пользуются Православной моралью. Какие же это атеисты?

Нурали Садуллаев

В хрущёвские времена был создан стереотип: “Наука и религия”
Пропаганда внушала, что "научное" и "религиозное" являются противоречивыми понятиями.
Глупые люди повелись на пропаганду и убеждены, что если брошенный камень падает в воду и это сопровождается волнами, значит Бога нет.
Логика, ваще.

Илья Белорус

В науку - неверия.

Jkub Jkub

в науку жизни

***светлана ***

атеисты верят в научную логику, верующие верят в чудо