Наталья Пахомова

Атеистам . Назовите два основных постулата в науке (естествознание) которые приняты на веру без доказательств.

Евдокия Лабазова

Две альтернативные концепции происхождения жизни на Земле - Опарин и Вернадский.

Николай Фомин

Бог есть.
Его не может не быть.

Эти, что-ли?

Сергей Краснухин

1. Пространство имеет одинаковые свойсва во всех направлениях.
2. Время однонаправлено, линейно и непрерывно.

Байрам

Это вам не к атеистам вопрос адресовать надо, атеист--это не синоним всезнайки всего.

Дмитрий Попов

1 большой дядька бог сушествует
2 если думаешь что его нет то см пункт 1

Ан
Анна

таких нет или это не наука!.

Марина Денисёнок

Диагноз твоего психотерапевта, и откровение твоего пьяного акушера, без доказательств, чистая вера, не могут они врать.