Татьяна Максимова

Как родилась вера, что атеист которые уверовал, никогда не был атеистом?

Их сразу зачисляют в Иуды и отрекаются от них.

Olga Belikova

Атеисты бывают и жуликами, как сейчас вся Академия Наук со свечками ходит. "mj ; понятно. Идиотам крестики, себе домики в Англии. Веруном иногда бывает быть выгодно.

Алексей Марков

Чаще всего к вере приходят не от веселой жизни (

Виктория Попова

Вера родилась от осознания бренности всего материального мира и бессмертия духа.