Олег

Почему некоторые атеисты позорят перед верующими род атеистов? (ведь есть же отличные люди атеисты)

Катерина Katesekret

Потомучто верующие атеисты не позорят неверующим атеизм у православных верующих в атеизм.

Маньяк Фишер

пиздец, так пишите, как будто атеисты это какие то наркоманы или преступники...

Юлия Эркенова

Не волнуйся, среди верунов тоже предостаточно уродцев.

Виталий Бондаренко

РОООД АТЕИСТОВ. как сказано. как будто у нас клан какой-то

Инна

Есть, но мало, в особенности одни вые*истые "короли мира"

Ал
Алексей

Да сука я не образованный ...а вы дальше верьте в своего бога и посмотрим как он вам поможет когда вы будите перед смертью биться в агонии моля его сохранить жизнь ...тогда и вспомните мои слова

Ля
Ляззата

некоторые это ты и твой аккаунт!

Виолетта Барбашина

Хорошие люди среди атеистов, тогда они не атеисты, потому, что в названии атеизм заключено безоговорочное отрицание Бога.

Roman

Действительно, посидев в категории создается ощущение что атеисты - это шпана недалекая.

Ольга Голицына

потому что атеисты говорят и отвечают только за себя, единственное что нас объединяет это" я не верю в глупости в которые верят верующие " или вариации того же

Юрий Сизов

Добра и зла не существует. Любви и ненависти тоже. А что придумаешь себе - то будет для тебя дороже.

Наталия Румянцева

потому что люди - идиоты

потому что когда атеисты и хрюсы начинают разговор на тему религии, у хрюсов бомбит пукан, и они говорят, что атеисты идиоты но не у того не у другого не хватает аргументов чтоб перетащить собеседника на "правильную" сторону и идет взаимное кидание говном друг в друга

Александр Экгардт

Как думаете, грешник может быть хорошим или плохим, маленьким и большим? Грешник остаётся грешником и ему необходимо спасение.

Антон

Почему некоторые веруюшщие позорят перед атеистами род верующих? (ведь есть же отличные люди верующие)