Алексей Обутов

Почему некоторые атеисты так ненавидят то что другие веруют? Фото.

Митрофанова Анна

Затухли, атеисты, Егор, им с тобой уже не интересно

Максим Непомнящих

Ларин, ты показываешь свой идиотизм в высшей степени! как раз сексуальные меньшинства зачастую оказываются - ВЕРУЮЩИМИ!

Ирина Гончаренко

Это разрослось пропорционально увеличению количества верующих! Их же уже 85%.
А по вашей логике атеисты и алкоголики, наркоманы, сидят в тюрьме, геи и проститутки.. цифирь как то не бьет-ага!
В атеистическом СССР про них и не слышали!.. а?

Павел Гандраман

так их отец ---которому служат учит их...

Сергей Сорокин

Вся голубизна лезет из монастырей и семинарий. так всегда было.

Александра Шаповалова

глядя как ты веруешь и чем реально занимаешься, можно с уверенностью определить какой ты есть на самом деле падонок и мразь, и это то что ты творишь ради своих ИЛЛЮЗИЙ, ради того чтоб тебе не мешали заниматься бредом и шизофренией.!

Анна Вишникина

Ну что ты.. . я не против таких сладких православных) )
У тебя в альбоме занятные картинки, шалун))

Надежда Серебрякова

А ты слева или справа?

Андрей Чижиков

И находите же вы пидары, себе подобных, в отличие от тебя, я не захожу на саит пидоров, за падло, мне пративно. Если ты заходишь, проявляешь интерес, то ты латентный пидар, это психология доказала.

Анна

Ты же не относишься с ненавистью к инвалидам

Почему кто то должен относиться с ненавистью к православию. . Это такие же люди с утратой. .

Второй вопрос - почему православие придумывает легенды, что его кто то ненавидит - это только потому, что оно само всех ненавидит

Если бы это было не так - ты бы сейчас не строчил вопросы содержащие в себе самолюбование с плевком в любое инакомыслие

Anvar Fazilov

Потому что верующие ненавидят атеистов, и всячески унижают их как могут. Ненависть в ответ на ненависть.

Оксана Семенкова

Подпись к картинке доставила. Это и есть ваши отцы? Вот оно что...

Ал
Алексей

эти метисы не знают слово православный.

Ирина Ирина & Ирина

Вот что не даёт вспомнить здесь собственную же цитату? Эту:
http://otvet.mail.ru/question/90552607
Раздвоение личности или простое лицемерие? Или просто оперативной памяти на два дня не хватает?

Лё
Лёня

Он ответы не читает. Просто троллит.

В*
Валерия *******

нужно ниграм ваше православие как зайцу стоп сигнал, зато вот совсем недавно читал в некотрых католических церквях такие парочки венчают. а вообще автор либо не изличимо болен либо просто не адекват

Юлия Бабий

О ненависти речь не идет, просто идиотизм достал...

Ш.
Шеро .....

Атеисты никого не ненавидят до тех пор, пока их не начинают называть больными и т. п. а то, что увас там на картинке, так это их дело, но никак не ваше) пусть хоть на ушах стоят, вас это не должно касаться.

Наталья Данилова

Вот за это и ненавидят.