Ирина Архипова

Почему некоторые верующие позорят всех остальных своей необразованностью?

Владимир Рушанов

О, самокритика. Уважаю!

Ба
Баркова

Откровенных дебилов единицы ))) остальные тролли от противоборствующей стороны )))

Влад Смирнов

Они считают себя вершиной интеллекта. Как обычно. Понты не дают видеть вокруг ничего.
Но надо отметить, что этим же страдают школьники, называющие себя атеистами.
Так что вывод один: темнота и необразованность позорят человека независимо от его религиозных взглядов.

Татьяна Якименко

по- вашему в социальных сетях тусуются верующие?! это нонсенс))

T7
Triniti 77Rus

Потому как образование верующего, основано на вере , а не на фактах ! А вера, она что проститутка , не всякому нравится , и не всякого устраивает ! .)))

Екатерина Романова

Только хотел написать и тут прочел правильный ответ: "О, самокритика. Уважаю"!
Сам-то ты ничего не знаешь, и вот беда, ничего знать и не хочешь....

Михаил Ф

Что считаете образованностью?
- знание формул химии и физики?
Муррр...

Мария Сироткина

"остальные" - мертвых воскрешают, а "некоторые" верующие позорят их своей необразованностью...

Андрей Чеботарев

необразованность не качество верующего а недостаток обучения

Лена Евтихова

Что с них взять? Зачем атеисты позорятся, ведь они, по их словам, мудрейшие из мудрейших?

Виктор

да тут одни атеисты, прикалываются верующими))

Виктория Бойкова

А ещё были юродивые.Ну полные дебилы!Царям поджопники давали,от которых судьбы целых народов менялись.А так-дурак дураком.

Александр Кирюхин

а что вы называете образованностью в религиозном плане? поясните.