M/
Mихаил ////

Кто глупее? Атеисты которые тролять верующих или верующие которые это терпят?

Алексей Зайцев

Бей атеистов пока не уверуют, бей верующих пока не разуверятся!

Евгений Адамов

Верующие не терпят, а светят в тёмном месте, так как светильник ставят там, где всем видно.

Мамаз Муткин

не вижу иного выхода для верущих

Кирилл

"Терпят"? Неудачная шутка. Верующие не терпят, они в своем большинстве сами охотно троллят атеистов.

Андрей Сушков

Люди-покайтесь публично!!!

Андрей

Они не замечают, как я поражаю их батьку- сатану в голову.

Наташа Мишкина

Я тебе тайну открою, верующие всю эту херню просто игнорируют, зачем им вообще обращать внимание на человека которым овладели бесы :)))

Ni
Nikita

Глупее те, кто оскорбляется на все что попало.

Та
Татьяна

Терпение - это уже признак опыта и мудрости.
А троллинг - юношеского излишка энергии и отсутствия опыта.

Так кто глупей, мудрый человек или зеленый юноша?
Для вас ответ на этот вопрос все еще не очевиден?

Дм
Дмитрий

Ответ очевиден)
А что глупее: троллить или терпеть?