Сергей Калинин

Уважаемые атеисты а разве все ученые и прорицатели были и есть атеистами которые развивали науку?

Ислом Муминов

Ученые верующие? Интересно. И какое же учение каждый из них проповедует?

Дай угадаю. Хм.. . Не ваше ли?

Alexander Pitch

Прорицатели развивали науку? О_о Хмм.. . и в каком направлении они её "развивали"?)

Liuda Kirkova

То, что Пирогов хорошо работал скальпелем, не означает, что я должен доверять ему в вопросах мироздания. Эйнштейн, например, великий физик, но гуманитарий - ноль. Хороший специалист слишком узок, чтоб доверять ему во всех вопросах.

Александра Морозова

А разве все верующие сжигали на кострах ведьм ?

Януська

нет, они были полиатеистами 😉

Виктория

Они отрицали существование какой-либо Абсолютной Истины, Которую Ты, Жалкий Грешник, Должен Принять Или Сгореть На Костре Праведном.

Дмитрий Соколов

Гражданин верующий , а прорицатели , это кто такие ? Это случайно не те , которые каждый год , что-то прорицают ? От <<конца света>> и до , некоего , <<пришествия>> . Так они никакого отношения к науке не имеют . Это мошенники . А вот то , что состоят в какой-нибудь секте , это вполне реально .

Екатерина Куколева

Кажется есть женщина-ученый из Российской Академии Наук в институте мозга человека. Фамилия-Бехтерева. Верует. Ее конечно критиковали за это.

Ольга Орлова

нет, не все