Invictus

На дворе 21 век. Век просвещения и науки. Все больше людей и ученых приходят к Богу. Почему не развиваются атеисты?

Елена Бонопарт

С каждым годом верующих ученых становится все меньше. Сегодня их меньше 10%. Хотя лет 20 назад их было почти 50%

Doston Janapov

Всё с точностью да наоброт

Анастасия Пронина

Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан. 6:44)

Валентина Степанова

Это уже не учёные это веруны считающие себя учёными .

Денис Mockba Оф. Стр.

Сейчас не век просвещения и науки. Сейчас век деградации науки и образования. Это и есть причина того, что люди обращаются к богу.

Игорь

Их знания ограничены как и они сами.

Костя

Рассмешил!! !
Ни один ученый и даже здравый человек никогда не признает букву писания, так как это противоречит всем научным законам и фактам! Как и ни один из верующих фанатиков никогда не признает того, что как им кажется противоречит букве их писаний! Потому не занимайтесь глупостями и не пишите этого!

Aлександр Гришанов

Ты назвал себя просвещённым, средневековье?

Яха Бекмурзиева

Последних верующих из моей команды, выбил пьяный жирный поп, сбивший моего подчинённого. Эта жирная тварь ещё угрожала бандитами, теперь не угрожает.... Сейчас, среди моих, все атеисты....

Резеда

Согласен вымирает Россия, все к богу уходят на кладбища. Массово.

Ленуся Добрынина

Мы превращаемся в орудия самоуничтожения.. . Это не есть вера в Бога! Создание безумными учёными средств уничтожения и травли - смертный грех!

Наталия

Бог и религия не одно и то же

Сергей Краснухин

Где пруф? Какие ученые? Может потому что это враньё?

Слава Юркин

Потому что ещё не один человек не понял как появилась вселенная, как появились мы и куда мы деваемся когда умираем. атеистам проще поверить в инопланетян. которые по их мнению просто были )))

Иван Дяченко

Во-первых, все наоборот. А во-вторых, у вас такая странная формулировка вопроса.... Вы что, ученых к людям не относите?

Ф.камень

нет определенной статистики и нельзя так утверждать у меня пастырь бывший атеист!

Оля Вершинина

Век просвещения и науки - 19-й, а не 21-й. Сейчас - век Золотого Тельца. Ни науки, ни искусство сейчас не в цене.