Ольга Хлебтовская

Истина неизменна и одна. Как это если вера- истина, но есть атеисты и агностики?

Шахло Хайдарова

Вера не истина, это просто нежелание смириться со смертью.

Артем Пупынин

Истина одна и объективна. Но ее понимание многогранно и субъективно. Поэтому нет никакой ошибки в ее понимании каждым, но необходимо знать, что нам доступна лишь незначительная часть ее осознания.

Маргарита Алексеева

Истина выше чем ее могут постичь люди, она больше чем материализм и включает первопричину, которая выходит за рамки материализма, и может постигаться со слов высшего Существа через веру, которая производится в духе и анализируется разумом души.

Андрей Кукарин

потому что дано право выбора всем и не нас судить чей выбор сказка харош бесится на этот счёт сколько людей столько и мнений есть нормальные атеисты которые это понимают и долбаёбы которые нет, а так же есть нормальные верующие которые не желают вам гореть в аду а есть фанатики которые желают. люди не готовы для всех знаний а учёные гоняются за тек к чему не готовы, они даже возможности мозга человека не знают полностью куда им до вопросов о Боге, атеисты думают что такой перекрестный мир создан сраным взрывом и случайно ага, пыль так к космосе завертелась и появились все эти животные и тд. взрыв то и был если но не случайно.. и кто то выше всего есть не логично то что человек тупо здохнет и всё .я как христианин-агностик. Бог есть но его невозможно познать через сраную науку в науке нет места чуду. узкое понимание мира. . и настроения нет потому что на 90% вопросов тут 1 ответ "каждый сам решает" однообразные вопросы задают.... фанатики и атеисты придурки как идиоты тут всё бесятся что не все как они.... после смерти истину узнаешь, бесите уже.... вот будьте агностиками атеистами ибо вы нихена не знаете есть ли бог или нет .Агностический атеизм, также известный как атеистический агностицизм, охватывает атеизм и агностицизм. Агностические атеисты не верят в существование какого-либо божества, но не утверждают, что знают, что божества не существует. Агностические атеисты могут быть сопоставлены с агностическими теистами, которые верят, что один или более божества существуют, но не утверждают, что знают это.