М К

Агностик - это переходная форма от атеиста к верующему или обратно?

На
Наталья

Это самостоятельная позиция

Шеннепей

Агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии. Или, если это и не невозможно вообще, то, по крайней мере, не представляется возможным в настоящее время. ФИЛОСОФ БЕРТРАН РАССЕЛ, 1953 ГОД

Он поверит, только если увидит.
Агностики считают, что верить в кого-то или во что-то, не имея на то доказательств, могут лишь крайне наивные люди.

Елена Коннова

агностик может быть переходным состоянием, а может таковым оставаться всю жизнь. . )

Катерина

это форма хитро... пия.

Инна Зудина

Это особое мнение !)))Как бы оно есть и как бы его и нетУ!)))) Монета не падает на ребро!))

Сергей Серов

это форма пофигизма

Студент Академии

Это середина, никуда не переходящая)))

Екатерина С

Это переходная форма в ад.

Vitalii Akulov

Слово какое-то, звучит, как - гнойник. И мешает, и сковырнуть боязно...

Мария Урюпина

раньше было диагностик, только ди забыли написать

Марина Винокурова

Агностик - это познание мира и Бога через познание себя

Иван Елисеев

Агностики считают мир непостижимым, а существование бога не ставят под вопрос. (Нет, они в него не верят, им похер, есть он или нет)