Пётр Мещеркин

как отличить жёлтого карася от серебристого --------- не включая во внимание цвет чешуи?

Ответы
Кристина Баврина

желтый более округлый, серебристый вытянутый, если не ошибаюсь

Пётр Мещеркин

по цвету брюшины

Кристина Баврина

и что он отличается

Пётр Мещеркин

у жёлтого карася----брюшина всегда тёмная-----даже если по цвету он серебристый--он всё равно жёлтый!!!!!!!!!!!

Кристина Баврина

у меня муж только сереб. ловил не с чем сравнить

Эльвира Вахитова

размер в объеме)))

Пётр Мещеркин

квадратный корень от длинны суммы всех плавников---вычесть из количесва чешуек делённых на пи!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Солнышко. ¤

По носу!!!!

Пётр Мещеркин

а почему не по глазам?

Виктория Апрель

а как?

Пётр Мещеркин

по цвету брюшины

Виктория Апрель

аааааа, очень интересно

Виктория Апрель

а вы рыбак?

Пётр Мещеркин

нет---мед работник