Фёдор Волков

про боулинг вопрос. можно ли в москве поиграть в боулинг, не бронируя заранее дорожку?

Янина Полякова

Я не знаю как на счёт Москвы ну, а в Ростове-на-дону можно.
Вообще в Москве возможно, если будут свободные дорожки.

Ma
Maks

Есть такой клуб, где можно поиграть без брони - называется "Планета Боулинг", находится на 4м этаже ТЦ "Гвоздь-2" (м. Коломенская, пр. Андропова, 36). Все оформлено на уровне, классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает), есть боулинг и бильярд. Для боулинга 23 дорожки! На сайте bowling-kolomenskoe.ru есть расписание с ценами.
.