Инна Яковлева

Боль предательства прочно засела у меня в душе, не представляю что мне сделать что бы стереть эту горечь, словно ластиком из памяти и опять радоваться первым теплым лучам весеннего солнца и возрождению всего нового?

Ответы
Надежда Семакина

Попробуйте начать прощать. Боль от обиды. Обида приносит множество болезней, так стоит ли с ней дружить. Обида дорого нам обходится. Прощение приносит радость жизни. Не цепляйтесь за прошлое, смело идите вперед.

Юрий Баранчиков

Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие того кто ВАС обидел... Потом: 3 капли воды на стакан водки, 3 раза в день перед едой употребить во внутрь...через неделю полегчает . К ПАСХЕ совсем пройдёт...

Ксения Чуманова

расслабьтесь)))))) и получаите удовольствие от каждого дня,( ктото сделал вам чтото злое , вы ему конфетку, опять ктото сделал злое, вы ему опять конфетку, итог вам хорошо а у него диабет

Надежда Назарчук

посмотреть в зеркало улыбнуться самой себе и сказать у меня все будет хорошо, я самый счастливый человек на этой земле

Realistka

полезный опыт, в будущем не попадетесь на таких людей. Так и относитесь к этому.

Гриша Ефимов

надо найти себе другого спутника жизни. понятно, что это будет не легко.

Лизочка @

Постарайся, как нибудь. Найди пару себе. Может лучше будет

Елена Ложкина

вот и надо радоваться жизни...а боль -она проходит...

Кристина Панасюк

предательство... мою душу терзает тоже самое

Рузанна Галстян

на ситуацию взгляните глазами предавшего

Валерий Ясинский

а вопрос то я и непонял он в чём состоит?

Ирина Головенкова

Тебе поможет только один доктор - время

Михаил Петрович

забей, неизвестно кому повезло больше.

Галина Осташко

Потерпите, все проходит - и это пройдет

Русич

Принять всё как есть и жить дальше

Галина Гладышева

А вы забудьте и станет легче!

Алия Мясоутова

Слабые мстятсильные прощают,а счастливые забывают.Будьте счастливой!

Инна Яковлева

Стараюсь, пока есть силы и красота.....

Алия Мясоутова

Забей,как говорит мой племянник и радуйся жизни,что нас не убивает,тоделает нас сильнее.

Инна Яковлева

Как Вы правильно сказали, Алия!!!!Последую за Вашим племянником, забью на все, стану радоваться жизни....

Светлана Кот

я вас понимаю. но время лечит

Нина Гончарова

ТОЖЕ ПРЕДАЙ!И БУДЕТЕ КВИТЫ!

К*
Константин *******

будь с теми кому ты дорога

Галина Осташко

Потерпите, все проходит