Ольга Карая

Знаете ли Вы, где содержится генетическая информация, которая делает возможной жизнедеятельность и развитие организма?

Ответы
Мушмула

содержится на сайте https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%20%D0%92%D1%8B%2C%20%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%3F&lr=2&redircnt=1523203015.1

Ольга Карая

что за сайт?

Камиль Г

В межгенном пространстве, это позволяет переносить особенности организмов на расстоянии посредством благословения, порчи, радиоаппаратуры, эмоций (лечебный танец у какого-то племени) и объясняет парадокс зебры, негра, Распутина, и беду северных народов.

Ольга Карая

Не верно.

Камиль Г

Ваш вариант.

Ольга Карая

Содержится в каждой клетке, в её ядре, а именно в ДНК и РНК.

Камиль Г

Масло масляное. Это состоит из генов и их составляющих. Не забывайте о прионах и этих (тьфу, забыл название) о которых Мулдашев рассказывал "мёртвое служит живому". Тут тема широкая. Заветы Марты и закон Галаха не глупость.

Ольга Карая

Ок

Камиль Г

Из ЧЁ?

Аркадий Терехов

В ПОЛУШАРИЯХ МОЗГА, ЭТО НАШ СИСТЕМНЫЙ БЛОК. МЕЖДУ НИМИ НАХОДИТСЯ ГИПОФИЗ, ВЕЛИЧИНОЙ С ГОРОШИНУ ВЕСЬ ОБМОТАН СОСУДАМИ, ОН ИНОГДА НАСТРАИВАЕТ КЛЕТКИ МОЗГА НА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ПЛЮС ИНТЕЛЛЕКТ, КОТОРЫЙ ТЫ САМ ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕШЬ,

Ольга Карая

Вот в нём как раз и нет генетической информации, дающей программную возможность развития организма )

(*
(*_*)

Зависит от отдельно взятого человека , пока люди не забывают про свой род , гигетическая память сохраняется . Это долг перед родом . Весь род мой,встань за мной!

Ольга Карая

Не верно.

(*
(*_*)

Вы рассматриваете вопрос на физическом уровне )

Ольга Карая

Конечно ) Всё остальное - философия.

(*
(*_*)

Для кого то реальность

Ольга Карая

Зависит от предрасположенности к фантазированию.

Николай Пепеляев

Ну и для чего такие специфические вопросы ? Эта информация работает по Программе ,заложенной в организм .И где эта Программа может быть ?

Ольга Карая

С удовольствием ) С чего начнем?

Николай Пепеляев

Сначала ознакомлюсь с материалами ...

Ольга Карая

Добавила Вас в друзья, что бы не потеряться )

Николай Пепеляев

С этим делом ( друзья ) у меня здесь полное запустение ....

Ольга Карая

Да ладно, давайте дружить в Однокл.

Владимир Тюрин

Кто то хранит её в жидком азоте. А кто то уже пустил в жизнь Эту генетическую информацию. Можно было одним словом, но постеснялся.🌹

Владимир Тюрин

Но это уже в живом организме. А я говорил о том что дает ход этому началу.

Ольга Карая

Так ведь вопрос стоит не о том, что даёт ход началу )

Владимир Тюрин

Придется разобраться в этом вопросе. Хотя бы поверхностно.

Ольга Карая

Успешности! )

Александр Шульга

Основная генетическая информация человека,находится в эфирном теле Души и лишь небольшая часть в ДНК в физ. теле в виде проекции.

Ольга Карая

Я знаю немного другое. Всё, что заложено в поле человека, а именно в его "процессоре", расположенном в 4-м плане на расстоянии 4-х метров, дублируется в ДНК.

Александр Шульга

А для чего нужно физ. тело человеку ?

Ольга Карая

Как носитель Разума. Такова Программа Эволюции Разума. Без физического тела мы не можем производить закладку инфы на флешку памяти о нашей Вселенной.

Александр Шульга

Скорее как считывающий инструмент.И говоря Вашим языком,это и есть флешка,по заполнению которой,все знания и опыт конкретного Мира(сообщества),переносятся на жесткий диск-в наше подсознание-Душу.А дальше что ?

Ольга Карая

Если говорить языком Новой Научной Парадигмы, то флешка Вселенной - это параллельная Вселенная, которая представляет как бы антимир. Вещество - это всего лишь малая доля от тела Вселенной, которое в своей основе строится на носителях времени. Вернадский их называл хрононами, а ННП их расклассифицировала на 4 вида - более и менее скоростные. Вещество дискретно проявляется из тела Вселенной (на огромных скоростях, мы все как бы мерцаем) и уходит обратно в виде античастиц, Они-то и образуют след для параллельной Вселенной.
Человек всю информацию несёт на ДНК, и нам ещё предстоит накопленный опыт научиться записывать, с целью передачи по наследству. Ну а структурировать Антивселенную - это дело будущего, которому нам так же надо будет учиться ) Благо, что учителя есть.

Александр Шульга

Это не о Барановском ли речь ?

Ольга Карая

И о нём так же.

Александр Осипенко

В морфогенном поле человека и в каждом атоме его организма содержится полная информация о прошлом, настоящем и будущем!

Ольга Карая

Вам знакома теория, подтверждающая наличие информационного поля как Земли, так и человека.

Александр Осипенко

Извините, интернет выбило! Да, меня интересует эта тема!

Ольга Карая

Могу прислать статью "Ключи к будущему". В ней кое-что об этом написано )

Александр Осипенко

Спасибо, буду признателен!

Ольга Карая

Пожалуйста https://kluchi.evolution21future.info/

Александр Луньков

Естессно! Запрятана она в ДНК, а охраняет ее там какой-то Гена. Вот! Крепкий , наверное хлопец, раз такое доверили! 😎

Ольга Карая

Отлично! Приходите к нам на передачу 7 этаж, будет много полезной информации:
"Каждый образованный человек знает, где содержится генетическая информация, которая делает возможной жизнедеятельность и развитие организма? Верно, именно ДНК хранит и передает информацию из поколения в поколение.
А вот как работает генетическая программа, мы подробно расскажем в передаче 7-й ЭТАЖ от НАУ ЭРА в среду, 21 декабря 2016 года, в 21:00 по киевскому времени.
Получите возможность пройти обучение, дополнить образование и расширить Мировоззрение. Присоединяйтесь и получите ответы на вопросы, которые волнуют именно вас!"

Проект "7 ЭТАЖ" на perspectiva.info:
http://perspectiva.info/projects/project-7th-floor.html

Александр Луньков

Да, да, Ольга, я помню 👋😎

Ольга Карая

Хорошо )

Александр

В кислоте. В той самой кислоте, которая знает, как окислить белок правильно! В Дезоксирибонуклеиновой кислоте...

Ольга Карая

Правильно ))
Александр, каждый образованный человек знает, где содержится генетическая информация, которая делает возможной жизнедеятельность и развитие организма. Верно, именно ДНК хранит и передает информацию из поколения в поколение.
А вот как работает генетическая программа, мы подробно расскажем в передаче 7-й ЭТАЖ от НАУ ЭРА в среду, 21 декабря 2016 года, в 21:00 по киевскому времени.
Присоединяйтесь и получите ответы на вопросы, которые волнуют именно вас!
Проект "7 ЭТАЖ" на perspectiva.info:
http://perspectiva.info/projects/project-7th-floor.html

Борис Бойко

Генетическая информация,которая делает возможной жизндеятельность и развитие организма содержится в яичках.

Ольга Карая

Ответ не верный.

Борис Бойко

А где?

Ольга Карая

в ядре каждой клетки, в ДНК.

Борис Бойко

Клетка в ДНК не делает возможной жизнедеятельность и развитие организма.

Ольга Карая

Мы ещё плохо понимаем, как работает наш организм. Почему у ящерицы отрастает хвост (кстати, не только у неё)? Какой механизм запущен у неё подсознательно, о котором человечество не знает? А это есть программные свойства ДНК, которые нам предстоит освоить как элемент пОлевой медицины.

Марат Ибатулин

Жизнь.на низком уровне...в яйцеклетке и сперматозоиде.там и начальный геном...всё остальное думаю из вне.

Ольга Карая

В каждой клетке! В её ядре. в структуре ДНК.

Ольга Карая

Ну да )

Марат Ибатулин

Места мало...да и не предназначены они для хранения информации.

Ольга Карая

Вы даже не представляете, сколько информации можно хранить на ДНК!

Марат Ибатулин

Там не та информация...там физиология...если рассматривать человека как типичное теплокровное существо.то да... изменения.благодаря второй не расшифрованной половине возможны...тем более .я так понимаю. механизм запуска не известен.

Ольга Карая

По ДНК многое ещё не известно.

Антонина Стебекова

☺️ я думаю хватит того , что вы знаете где оно содержится....я как-то не задумывалась на эту проблему...

Ольга Карая

Ему не хватает нормальной магнитуды.

Антонина Стебекова

ему не хватает солнца..большой горшок...на окно не поставишь

Ольга Карая

ок

Ум
Умиление..

-Привет, как настроение?
-Нету.
-Что делаешь?
-Стою у гардероба своих капризов и не знаю какой надеть.

Ольга Карая

А что самое ценно у человека?

Ум
Умиление..

Нравы — это люди, законы — разум страны. Нравы нередко более жестоки, чем законы. Нравы, часто неразумные, берут верх над законами.

Ольга Карая

Вы ошибаетесь. Самое ценное - это Жизнь.

Ум
Умиление..

жизнь лишь дает возможность перехода .. подготовки...в царство небесное... иначе и зачем меня мать родила...

Ольга Карая

Это глубокое заблуждение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще первым из слияния сперматозоида и яйцеклетки формируется мозг, а потом уже все остальное.

Ольга Карая

Есть статья, в которой объясняется. Читать будете? )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну дайте ссылку. Прочесть ведь можно все, что угодно.

Ольга Карая

Пожалуйста ) https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Прочли? )

Эдсон

В радиоактивном фоне планеты, он и даёт умеренные мутации из за которых организм видоизменяется

Ольга Карая

Есть знания, оставленные нам по распоряжению. Статью "Ключи к будущему" ещё не встречали?

Эдсон

Нет

Ольга Карая

Прислать, почитаете?

Эдсон

Ну давайте ссылку сбросте

Ольга Карая

http://kluchi.evolution21future.info/

Артур Недбайло

Информация содержится в российских СМИ. Не раз читал - "Украинцы идиоты на генетическом уровне !"

Ольга Карая

Не правильно.

Артур Недбайло

Ну как это ? Российские СМИ врать не могут !!

Ольга Карая

Практически все Рос.сми куплены американцами.

Валерий Гусев

Да. На острове в Ледовитом Океане. Вроде Шпицберген. Там хранилище генофонда всех растений мира

Ольга Карая

А человека?

Валерий Гусев

Сие не знаю

Ольга Карая

Поищите в нете )

Валерий Гусев

Я читал. что есть банк спермы. Но мыслил шире...

Ольга Карая

Нет, не так. Генетическая информация содержится во всех клетках, а именно - в её ядре. ДНК.

Радомир Велес

Генетическая информация тут не причём и на жизнедеятельность организма она никак не влияет.

Ольга Карая

Пожалуйста: http://kluchi.evolution21future.info/

Радомир Велес

Отлично,👍 благодарю за интересную беседу.🙂

Ольга Карая

Думаю, на этом наше общение не закончится )) Я Вас добавлю в друзья, и когда нужно будет кое-что разъяснить - пишите.

Радомир Велес

Благодарю, с радостью добавлю вас в свой круг.🙂

Ольга Карая

ок )

Западная Сибирь

Эту информацию переносят сперматозоиды с набором генов и наследственной памятью предков ....

Ольга Карая

Чего? ))

Западная Сибирь

Я захожу в почту и знакомства и спарашку сдесь же а в однокласчники вход отдельно .... туда уже неделю не заглядывал ... некогда

Западная Сибирь

Спешил и смарт не развернул .... опечатки поперли

Ольга Карая

Тогда пишите мне на почту:
oljapioner@gmail.com

Западная Сибирь

Спссибо