Александр Анисимов

За какой примерно срок удвоится банковский вклад при ежемесячном начислении сложных процентов, если годовая процентная

ставка составляет 24%

Алеша

Теоретически или практически? С учётом инфляции или просто цифра интересна? От 24% отними 10 -15% инфляции и считай! Не забудь, при 24% банк будет через год банкротом.

Сергей Верба

Даже и не мечтай.... Самое лу чшее - это страхование жизни в росгосстрахе.

Михаил Калинин

Лучше леденец сегодня, чем фантик завтра.