Юлия Черная

Банк предлагал разместить вклады на следующих условиях: по ставке сложных процентов 16,5% годовых с ежемесячной выплатой

это задача)
Банк предлагал разместить вклады на следующих условиях: по ставке сложных процентов 16,5% годовых с ежемесячной выплатой по рублёвым вкладам; по сложным процентам 11% годовых с ежемесячными выплатами по валютным вкладам. Определить оптимальную схему финансовой операции с суммой 6000 рублей.

Ольга Семенова

это ж что за банк

Екатерина Королькова

У меня есть возможность размещать под 16% в руб и 10% в валюте, если кому интересно, можем встретиться обсудить, могу на почту направить или в скайпе поговорить, пишите в личку.