Корней Алексеич

10. Банк принимает вклады на месяц (ставка 15% годовых) , на квартал (ставка 26% годовых) и на год (ставка 27% годовых).

Ксюша Архипова

Смотри мой ответ. http://otvet.mail.ru/answer/1707350839
И откуда у вас такие похожие задания?

Юлия Деревенская

И что? Где вопрос? Если это в реальном времени, а не задачка, такие проценты только в банках-мошенниках.

Валентин Бутаков

Фантастика какая то. Уж очень уж большой процент. Если это и так, то это возможно только в полулевом частном банке. Не стоит класть туда деньги.

Михаил Убирия

да что Вы говорите?)) Счас нигде больше 11 нет

Mike

Это не банк.