Дмитрий Бондарев

в каком банке самый большой процент по вкладам годовых

Ир
Ирина

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых (московские банки) . Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Даша Башлакова

Естественно в самом ненадежном и богом забытом

Надюха Злобина

О банковских процентах на вклады.
Не советую банк для вкладов, не забывайте % инфляции выше, чем банк предлагает. Банк позволяет хранить деньги и пользоваться ими.
Преуспевающие бизнесмены 10% от дохода вкладывают в инвестиции, доходы приумножают, инвестируя в несколько проектов. Инвестиционный проект на золоте, пишите, отвечу на вопросы

Галина Шевчук

В Центральном Банке России, % ставка вроде бы достигает 14%.