Ju
Julia

скажите, в каком банке самый большой процент по вкладам?

Алексей Тумаков

В самом ненадежном. Мошенники именно таким способом туда заманивают.

Андрей Тарасов

Самый большой из надежных это Связной банк 10%.
Начисления на остаток на счете с возможностью снимать и вкладывать.

Ир
Ирина

Сейчас одна из самых высоких ставок у банка "Югра"

Если готовы вложить от 10 млн. берите Вклад «Тройная Выгода (ежемесячно с капитализацией) »
Он предлагает ставку 13% годовых + капитализация

Если денег не так много, то у этого же банка есть вклад «Время - Деньги (с капитализацией) » с первоначальным взносом от 30 тыс. рублей, ставкой 12,5% + капитализация.

ОК
Олег Кудряшов

Ничего себе - величина вклада в "Югре"? 10 милл.. Не скромно, как-то...