"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Зажгу свечу и встану на колени... Нет алтаря, да ладно не беда... За все грехи, что я успела сделать ... Сам Папа Римский не спасёт меня... Мой тяжкий грех, да у него есть имя... Красивое и резкое как он. Я посвятила жизнь тому мужчине, Который показал что значит ... Боль..?

Ответы
Ваш Советчик

Покается перед АЛЛАХОМ можно без посредников и ОН принимает искреннее покаяние!

Геннадий Митрофанов

Боль показать совсем не трудно,вот радость показать не каждый может....☺️

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Доброе утро, пусть день будет классным,
Пусть настроение будет прекрасным,
Пусть все дела удаются легко,
Чтобы вам в этот день повезло!

Геннадий Митрофанов

Как поэт,с легкой уверенностью скажу,что-это Ваше. Рыбак рыбака.....🙂🕸️🌲

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. как жаль , что мужчины не умеют ценить таких женщин .

Бала Мут

а вы думали любовь-это сплошной праздник ???..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мася моя .. я тебя обожаю💋

Вл
Владимир

о как все так серьезно?