Moldir Amirhanova

Почему аллергия не лечится?

Ответы
Алексей Феногенов

Чтобы жизнь сказкой не казалась,ну а если серьезно то была уже информация о том что многие болезни уже давно можно вылечить,то есть ли них найдены лекарства,но

Ко
Кошка

Потому что сложно выявить алерген,и причину возникновения.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это реакция всего организма и нужно поднимать иммунитет

Ро
Розочка

надо во время лечить...какой-то ген дает сбой...

Ан
Антон

Лечится...сейчас уже есть способы для лечения

Ле
Лета

если сменить климат,возможно излечение

Ле
Лета

один с работы в прошлом году прошел курс лечения,там методика очищения, яблочная диета, хватило всего лишь на сезон,сейчас снова чихает

Виталий Юрьев

одним курсом не обойтись. мне три года кололи вмежсезонье уколы.. ито незакончилилечение.

Ле
Лета

стучу три раза

Виталий Юрьев

по голове ? ))))) интеерсный метод лечения (профилактики) )))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

нутк, знала,что догадаешься😃

Barba Rossus

От каждой болезни есть лекарства

Алекс Венцель

Она лечится, но с трудом...