Геннадий Допустим

Завещание - денежный перевод с того света.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Anna Kovalevskaya

Не только денежный перевод, а квартира, имущество, вся собственность в каком бы виде она ни существовала завещается при жизни, а достается наследникам после смерти завещателя.

Оля Винорукова

перевод с того света-это когда деньги не переводятся когда родные ещё при жизни расплатились за свои грехи

Татьяна Козьмина

нет... в наше время - это прямой туда путь. т.к. очень охота родственничкам его получить и как можно скорее.

Кот

Подарок родственника.)))))))) И необязательно денежный. Некоторые вещи не продаются.

Ефим Масти

Это если долги покойного меньше наследства. Иначе просто подлость с того света!

Vitalij Gorbunov

Материальные блага, свалившиеся невесть за что от Ваших родственников...))

Pasha Melnik

награда за рождение в нужно время в нудный час либо за то что ты достоин

*мюзикольная*

в наше время оно составляется и оглашается при жизни владельца

Сергей Штырин

не обязательно, иногда может быть и дебеторская задолженность

Фиона

ладно,если денежный,а то ведь и наоборот бывает,долги

Олжас Нурмагамбетов

неееет, это денежный перевод перед дверью того света.

Дмитрий Шорохов

отчасти))) Только адрес он написал еще при жизни)))

Nikolai Garskov

Вы лучше подумайте, что сами оставите после себя

Оксана М

не всегда. иногда приносит и большие проблемы

Вадим Кравцов

как не прискорбно, но факт. через 6 месяцев (

Владимир

как правило завещание пишется при жизни

Karina Radostt

неее..то,что в карманы не поместилось:):):)

Надежда Гончарова

Ну почему?Не всегда же деньги завещают

Юлия Ю.а.

не, мы пришли и уходим голые и нищие