Ви
Виталя

Почему в мусульманстве отсутствует институт святых?

Евгения Луканцова

Потому что никто не свят, только Бог. И кому сидеть у Него по правую руку или по левую решать только Ему, а не попам!

Прихожанин Церкви

Мусульмане не создают кумиров.

Анна Яковлева

59.22 Бог есть тот, кроме которого нет никого достопокланяемого: Он знающий и сокровенное и открытое; Он милостив, милосерд.

59.23 Бог есть тот, кроме которого нет никого достопокланяемого; Он царь, святый, мироподатель, верный, защититель, сильный, могущий, превознесенный. Воздайте хвалу Богу, отвергнувши тех, которых считают они соучастниками Ему!

59.24 Бог есть творец, зиждитель, образователь. Ему есть прекрасные имена. Все, что на небесах и на земле, восхваляет Его. Он силен, мудр.

L Listiniya

Ты чё, до сих пор безграмотный? Когда осилишь грамоту, то прочтёшь в Коране (есть и на русском) что все христианские святые есть там под другими именами; кстати, Иисус там в качестве пророка Иса.

Алёна Александровна

Потому что, идолопоклонством церковь любит заниматься. Иконы со святыми ликами, те же самые идолы)))

Евгений Шалов

чтоб не записали в террористы и израиль не взорвал дома родственников

Катенька Петрова

Там и школ нет. Не то что институтов.

Алена Пажетных

молодая религия.

Ксю Ксю

У шиитов есть.

Павел Горбушин

Потому что нет святых мусульман, все грешные