Ирина Степанова

Как Иисус от носится к мусульманству ?

Ан
Антон

Ежайте и в Сирию и ждите когда он спустится на Землю. Тогда у него и спросите.

Татьяна Заборова

и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих…
(Св. Евангелие от Матфея 24:11)

Ал
Александра

Во первых - к исламу . Во вторых - Он ко всем милостив, главное, чтобы мусульманин выполнял все законы своей религии .

Юлия Колесникова

Слова директора исламского колледжа в Стратфилде (Австралия) , которая написала: «Как и все мусульмане, я верю в то, что Иисус вернется и установит истинное Царство Бога» .
Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. Как Отец так и сын.. .

Sanek Homka

А хто иго видил?

Ваня Власов

Думаю положительно если он в царствии небесном бывает в гостях у коллеги Мухаммада в мусульманском раю.

Эркин Бекмурзаев

Как к ереси и хуле на Духа Святого!

Надежда Буравцова

Человек не может говорить за Иисуса, но уверенна, что очень хорошо. Я христианка, но считаю, мусульманство религией. Но не тот фанатизм, что творят иногда исламисты.

Dan1 Ar

Он молится о спасении всех мусульман, начиная с Мухаммеда.

Варвара Павленко

Для того чтобы узнать его взгляд на мусульманство, нужно обратиться к Священным Писаниям и прочитать что он говорил о других религиях и почитать признаки истинной религии.

Михаил Морозенков

Он его исповедовал.