Галина Идиятова

Как насчёт бани? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ирина Пупышева

Просмотрела чужие ответы и стало ясно, что Вы проверяете уровень подготовки женщин, видимо не доверяете им. Но как видно из результатов опроса , напрасно. Женщины весьма верно отвечают .

Се
Сергей

знак вверху указывает на движение по полосам и светофор угорелся зеленой стрелкой ... значит с правой полосы движение только направо... вот и рулите себе...

Ru
Ruslan

верно

Ирина Пупышева

Повернуть направо, найти момент , развернуться в обратную сторону, снова подъехать к перекрестку и уже ухать куда хотели изначально.

Мариша Князева

включу аварийные огни )) выйду из машины - посмотрю на месте что можно предпринять - позвоню знакомым и решу проблему ))))))

Ru
Ruslan

лучше поперек тогда остановится что бы и другие подключились ))

Мариша Князева

а те кто сзади выскочат вперед меня наверное )))))))))

Ru
Ruslan

да и тоже будут звонить ))

Мариша Князева

кому ?

Ru
Ruslan

знакомым и родственникам )

Мариша Князева

)))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Следует повернуть направо, однако был случай, когда попёрся прямо, реально оценив обстановку ))

Ru
Ruslan

ну что же бывает и такое )

Товарищ Товарищасухова

Был уверен, что не создам аварийной обстановки, ( а стрелку просто прозевал).

Ru
Ruslan

конечно можно )

Наташенька

Я не вожу машину...но,думаю, что здесь только 1) ваииант правильный. Правила -есть правила....

Ru
Ruslan

и это верно )

Алим Валеев

С любимой - всегда! Люди и козлы па проезжей части дороги - это препятствие или нет?

Маргарита Айер

повернуть направо и не задерживать движение- соображай и действуй быстрее.

Irka Ira

Здесь правила устанавливает светофор.разметка сплошняк придется направо

Ru
Ruslan

верно )

Irka Ira

Побегу за дневником!

Ru
Ruslan

обязательно )

Анжела Никулина

Делать то что показывают знаки и светофор - поворачивать направо.

Ru
Ruslan

👍

Веселюк. Tallinn.

Я ни чего не делаю,просто сел на велосипед.

Тссс...

Вопрос нарушить правила или нет? Некорректно поставлен

Ru
Ruslan

соблюдать правила )

Тссс...

Разумеется)

Ru
Ruslan

все гениальное просто )

Тссс...

Да

Александр Скачедуб

Руслан... красиво говоришь... НО, как же видео нарушения?))) Нет видео - нет и наказания... если камера не подключена, то, тебя бы и не штрафанули...) Ты, уж, определись!)))

Monika Moretti

Водить не умею. Но предположу, что ответ последний.

Ru
Ruslan

такова жизнь

Monika Moretti

Ага)

Ru
Ruslan

но все будет хорошо )

Monika Moretti

Конечно)

Ru
Ruslan

🙂 🤗

Вера Баянова

Попросить водителя самому решить этот вопрос!

L S D

Повернуть направо. И больше не тупить.

Ru
Ruslan

верно )

Андрей Могдалов

Баня это слабость есть предложение?

Та
Татьяна

хватит глупостями заниматься?

Ru
Ruslan

а мы разве когда то ими занимались )))

Та
Татьяна

ns pfybvftimcz

Ru
Ruslan

простите больше не буду (

Та
Татьяна

пора взрослеть

Ru
Ruslan

и что же хорошего там есть )

Та
Татьяна

ты в себе ?

Ru
Ruslan

Таак ясно Всего вам доброго

Ме
Менслу

С этой линии только направо ))

Счастье

поверну на право

Ru
Ruslan

🖼

Счастье

😊😊😉

Ru
Ruslan

🤗

Счастье

😊🤗

Татьяна

Только направо

Ru
Ruslan

👍

Вадим Степаненко

Только 1

Ru
Ruslan

👍