𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неужели есть такие люди ,у которых хватает времени на хобби?)

Ответы
:T
:Thinking:

Уже не хватает , но думаю это скорее нет цели что бы хватало , чем нет времени. Урвал фразу у брата одной прекрасной леди - что если чет не вышло или не получилось - просто не было цели. Если есть цель то выйдет. Это многое объясняет 😁

Максим Сергеенко

Хобби нынче это роскошь. Мало, что времени не хватает, так ещё и ужасно все дорого. Но, если постараться, то получается)

Евгений Во-Ин

я дико удивлен... почитаешь историю... Менделеев например... у них что 48 часов было в день.... :(((

Евгений Во-Ин

или нам врут или реально люди порой гении... я не такой 😞

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждому свое предназначение

Евгений Во-Ин

хобби у меня было... сейчас нет, а у вас?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня его никогда не было

Евгений Во-Ин

не страшно, а кто сказал что оно должно вот ну прям быть.. но интересы какие-то?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да никто

Ко
Константин

когда собирал хватало дальше больше потом затраты и много времени стало уходить

Дмитрий

Есть ) для вас ведь спрашивалка тоже в какой-то степени хобби )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Развлечение

Дмитрий

Хобби это ведь тоже развлечение )

Ми
Михаил

Чаще не хватает желания, но и со временем напряги в томчисле

Tr
Traveler

Если работу превратить в хобби,то и напрягаться не надо...))

Константин

Конечно есть. Меня больше удивляют те у которых хобби нет.

Константин

И что. Готовка обычное домашнее дело, но если любишь, вот и хобби, или интерьер дома.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хобби это когда ты понружаешься во что то и тебе не мешают

Константин

Я когда готовлю погружаюсь, и мне не мешают. Или, когда, что-то вояю задуманное. Да это дела, но приносящие удовольствие.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно пусть так будет)

Константин

В каждом есть что-то, что трогает его душу.

Андрон Шрайбикус

Да вот не поверишь, я еще и по дереву выжигаю, и книги пишу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поверю

Андрон Шрайбикус

Вот оно и признание)))

Валерий

конечно)..ещё если это и работа ..в одном флаконе)

Евгений Конищев

Сейчас на хобби нужны и деньги не только время.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверное

Fedor Shkenev

Конечно! А иначе-зачем все это дрыганье???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дрыганье?

Fedor Shkenev

Ну зачем зарабатывать БОЛЬШЕ, пыхтеть за занятие более ответственной ДОЛЖНОСТИ, РАЗ В ТРИ ГОДА менять машину??? ЗАЧЕМ-если Вы не тратите время и ресурсы на то, чего просит Ваша ДУША???

Fedor Shkenev

Я не имею ввиду делать свою работу кое-как. Нет. И не имею ввиду ситуацию, когда у Вас ипотека-а иначе жить Вам придется под мостом-ну и похожие ситуации. Просто-имейте ввиду-когда-то наступит момент, когда Вы спросите себя-"А что я видел в жизни? Что пробовал? Где был?"-и ответ должен Вас не разочаровать...

Селия Вымри

У тебя, например. Сидеть и строчить здесь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как и тебя

Селия Вымри

А я из-за тебя

Мамед Дуз-Оглы

Сам не пойму как но сегодня нашел время)))

Nikola Mahkov

-да-их много и денег-хватает!--😛

Сергій

Есть, ну если это можно назвать хобби)

Эдуард Вождаев

у вас же хватает время заходить сюда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Эдуард Вождаев

каждый занимается тем что ему нравится, собсна определение хобби

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну есть такие ,что это хобби не считают

Эдуард Вождаев

Ну пусть идут работать на завод

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверное

Эдуард Вождаев

Сорян, не вник, но это как правило либо богатые люди либо очень бедные

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так вернее будет

Т@
Т@Ня

У меня хватает времени, но нет хобби

Т@
Т@Ня

это хорошо ... и я там когда-то буду. Что-то мне страшновато. )

Суровый Вольнодум

не выгонят с работы, то продолжишь пользу отечеству приносить и на пенсии)

Т@
Т@Ня

пока дочь не станет совершеннолетней, меня нельзя выгнать с работы

Суровый Вольнодум

во сколько лет станет?

Т@
Т@Ня

в 18. а если будет учиться, то и до окончания её учёбы я могу работать. Потому что я единственный кормилец.

Юр ..Спб

😂😂😂😂конечно-это же часть

Юр ..Спб

а у тебя?

Юр ..Спб

эх

Snake Green

Да, только на хобби и хватает.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И сколько часов так?

Snake Green

По разному. Вот сегодня пока один ролик записал и одну статью. Попозже сяду за свои уроки, изучать.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уроки?

Snake Green

Ну да. Я же тоже учусь. Смотрю уроки.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько