Алла Киркижова

Сколько грядок посадили за праздники?

Ответы
Nestor

Я никого не сажаю!Я сам под замком сижу!

Валентина Узунова

Я - ни одной. Муж сажал.

Алла Киркижова

отличный муж!

Валентина Узунова

Горжусь!

Алла Киркижова

а мне сынуля помогал и свекр, муж ремонтом квартиры занят (пока в отпуске)

Валентина Узунова

А у нас разделение труда - я работаю. а муж дачей занимается.

Михаил Хоперсков

огорода нет

Михаил Хоперсков

а сейчас натурального вообще почти нет

Алла Киркижова

а вот у меня на грядочках все на говнеце натуральном)))) ни какой химии, семена и те сама делаю! так что нужно обязательно огородик свой иметь

Михаил Хоперсков

это если в деревне живешь -то да

Алла Киркижова

я живу в городке (небольшом), у нас практически все имеют дачки или приусадебные участки

Михаил Хоперсков

в не большом городке-каком?

ОК
Олег Копылов

ждем 9-го)))

Алла Киркижова

я к 9-му уже хочу отсадиться)))) чтобы только картошка и редька остались..... но у нас 9-ого снег обещают))))

ОК
Олег Копылов

а у нас грязновато пока...

Алла Киркижова

а у нас сухота стоит. снег давно сошел, а дождей нет. Леса в округе горят, степи полыхают, все в дыму

ОК
Олег Копылов

да уж...широка страна моя родная...