Тринадцатый

После первой фразы понимаешь, что далее разговаривать с ней не стоит, после второй фразы - не стоит приятельствовать, после третьей - не стоит за ней "ухаживать", после четвёртой - что не стоит на ней жениться, а если разговор продлился может быть и стоит рассмотреть её как возможную жену... )))) А уж если ей нравится музыка та же, что и Вам, и есть чувство юмора (что для девушки реально большая редкость) - женитесь безотлагательно! ))) Так ли это?

Ответы
Ира

а захочет ли она продолжать отношения до замужества?? вот в чем вопрос))))))))

Тринадцатый

все взаимосвязано

Ира

)))))))))))))удачи и успехов

Тринадцатый

спасибо и вам!

Эл
Эля

незачем на моих фразах жениться.....я и молча могу достать

Ирина

ну если она не против. то почему бы и нет))

Парапампам

Быстро как то)) но, может так и надо?)

Людмила Державина

как пожелаете...

Тринадцатый

ок

Sonik In The Фингерс

Не знаю

Тринадцатый

ок

Феечка На Шпилечках)))

ахаха)))

Кейт Miss Vodovatova

..)