Natali Petrenko

Проблема с ФЛЕШКОЙ! НЕ НАХОДИТ!

Комп перестал видеть флешку, проверял еще на двух машинах, нигде не работала. Потом подключил и забыл про нее она опозналась спустя час, но требовала форматирование, но и с этим были проблемы, при форматировании вплывала ошибка, порывшись в программах с трудом смог форматнуть ее, она стала работать, но после перезагрузки опять не опознается. Что делать?

Пользовался пограммой "Unformat"

Если флеха умирает, то какие этому могут быть причины?

Ал
Алмаз

выкидывай флешка начала сыпаться сам уже сталкивался сначаоа одна машина не распозновала потом 2 потом флеха умер

Любовь Примаковская

Кирдык флехи она умерает