Максим Батырев

Почему все ругают гастарбайтеров?

Ответы
Татьяна Казакова

Потому что многие из них ведут себя непорядочно. Приехав в страну надо уважать её обычаи и людей а я например сталкивалась с моментами, когда нарушают законы и пренебрежительно и надменно, с чувством собственного превосходства относятся к людям, которыке вполне толерантно относятся к этому. Но любому терпению приходит конец.Вот и появились разговоры, но не наша в этом вина.

Максим Батырев

Многие русские ведут себя не менее непорядочно. Но наэ то никто не обращает внимания. Так что не здесь причина.

Татьяна Казакова

Русские одиночки, дуркуют каждый по своему и больше всё таки самовыражаются а не за счёт унижения других.А люди других нацианальностей очень дружны и стоят друг за друга горой. Может быть это настораживает? Сообщества всегда имеют особую и более мощную энергетику.и дают другие восприятия.

Максим Батырев

Да нет, есть и вполне сплочённые организации, группировки, занимающиеся непорядочностью, намеренно. Вандалыы там... . Дружны? Нет, это явно не то слово, которое здесь нужно, приезжают на заработки, а диаспоры - уже преступность, а мы не про них пока) Опять нет.(( Хотя уже лучше. И в первом, и во втором ВАшем ответе содержится проитворечие с "В своём глазу бревна не увидишь, в чудом - былинку заметишь", как мне кажется.

Алена Иванова

наверное, так принято. Помните фразу: против кого дружить будем?

Алена Иванова

это объединяющая нацию ругань))) то есть идея))))

Максим Батырев

Ясно.)

Елена

потому,что они работают не как кони,а как бессмертные пони))) 🙂

Диана Грошева

Потому что они паскуды зловредные, дикари вонючие.

Таня Власенко

Потому что они не дома.Своих стараются не ругать

Максим Батырев

Ясно.)

Сергей Прилука

т к они не качественно делают работу

Максим Батырев

Ну, нельзя так однозначно говорят. Что они низкоквалифицированные работники - да, но и рбаоту им дают соответствующую.

Илона Жигура

Незнаю как все,но мне все равно)

Ольга Прищепа

конкуренция на рынке труда

Максим Батырев

Благодарю.)

Ольга Прищепа

не за что,наверно у остальных другое мнение

Максим Батырев

Всё может быть.)

Анатолий Цыганков

С чего ты взял, что все?

Максим Батырев

Все - нестрогое понятие. Подавляющее большинство

Serikova Meruert

их надо ругать

Максим Батырев

Почему надо ругать?

Людмила Митилёва

потому что)))

Максим Батырев

Это не ответ на мой вопрос.

Юлия Косматова

без понятия!

Ирина Фамилистая

так надо

Максим Батырев

Для чего надо?

Вероника Лебедевич

Не знаю

Елизавета Цыплакова

не знаю