Светлана Пономарева

В общем, хочу кушать, начинаю кушать, понимаю что не хочу кушать. А иногда как будто бабочки в животе летают

а ну и да, я кое с кем познакомился пару дней, и связано ли это как то xD

пару дней назад*

Тина Савельева, питоню всё подряд, не загоняюсь по икре xD

Алла Смирнова

Да, бабочки обычно от просроченных продуктов бывают)))

Екатерина Асатрян

вермокс попей на всяк случай но не 1 а по1 -3 дня подряд

Александр

Наверное, Вы хотите кушать черную икру, а за её отсутствием начинаете кушать бабочек. Отсюда такие тяжкие последствия.

Наталия Турова

у меня челюсть поломанная вторую неделю йёгуртами питаюсь я бы щас как рубанул пол холодильника и уже список состовляю что я сьем когда мне её снимут