Старый Радиолюбитель

🖼
Сидят на рыбалке Путин и Зеленский. Вдруг у Зеленского клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания.
Ну Зеленский со свойственной хохлам жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его. Путин согласился. Зеленский загадывает:*1 желание*: чтоб в Украине ни одного русского не осталось…Исполнено!*2 желание*: чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник!Какое желание загадал Путин?

Ответы
Вадим Семененок

Чтобы за этой стеной жил один Зеленский😊

Валерий Герасимов

Залей эту опалубку бетоном!!!

Старый Радиолюбитель

мы не против

Владимир Жиров

Быть всегда Президентом РФ.

Марго Беккер

ну шуутка же хррен знает?

Га
Галина

залить все бетоном...🤭

Тимербулатов Рамис

Бетоном залить😁