Горец

Какой-то гражданин звонит мне на работу по телефону и просит проконсультировать его. Я отказываюсь. Он сердито произносит: "Понятно! В стране бардак!" Вроде как протест свой выражает. А как Вы выражаете свой протест?

Ответы
Котя Шептун

Пока живешь в Москве, а не в Париже,
Художник, ты — боец на рубеже.
Не спи, творец! Ты — как скрипач на крыше,
Которая поехала уже.

Котя Шептун

мне свою нужно сменить я пью два месяца ничего не делаю но минут за 20 приедет человек заберет меня в лес где я верю что дней за семь на природе отойду а дальше новая жизнь месяц и кадр на аватарке будет соответствовать

Горец

Не верь! Не бойся! Не проси!

Котя Шептун

приехал друг я у него дома вокруг лес до озера 30 метров я сегодня искупался так рано я не залазил в воду лет 35 по поводу не верь не бойся не проси это правила лагерной жизни я пока на свободе

Горец

Это правила постепенно расползаются повсюду!

Котя Шептун

У кого как кто то сам кто то с общаком

Улугбек

Грубиян Вы... Могли бы и помочь...

Горец

Так что пусть раскошеливается

Улугбек

Ууу... Какой практичный...!

Горец

Так не для меня же!

Улугбек

А могли бы и добрее быть....

Горец

И меня бы уже давно не было бы на этом свете!

Татьяна Гусева

как Горец, достойно

Татьяна Гусева

ну если надо - то тоже достойно)

Горец

И что у Вас за оружие?

Татьяна Гусева

разные) в основном слово, но стреляю тоже хорошо

Горец

Стало быть безоружны.

Татьяна Гусева

у меня есть я, а это немало). почему такой вывод? я безоружна, когда люблю

Cветлана

Так же

Cветлана

Время не дороже нервов

Горец

Порою дороже

Cветлана

Мне нет.

Горец

ВЫ богачка!

Cветлана

Нет. Нервы берегу