Никита

как доехать из Самары в п. Рощинский на машине, может кто-нибудь знает??? в поисковике ничего конкретного не нашла...

Олег

по навигатору

Алена Макуха

В поселок Рощинский из города Самары можно доехать тремя способами:

1. Самостоятельно на автомашине, следуя по маршруту указанному на карте (см. ниже) , по Оренбургской трассе. Выезжать из города можно как через Южный мост по Южной обводной дороге, так и через Кряж, по трассе на Оренбург. Дорога P-224 «Самара-Оренбург» .

2. С автостанции Аврора на маршрутных такси «ГАЗель» № 139 или № 139 «а» . Место посадки указано на схеме.

Татьяна Большакова

Рощинский в Башкирии?