Ad
Adenios

Самара! ! Кто-нибудь знает, как доехать на автобусе из Самары до Пензы??

Станислав Суханов

Прямого автобусного сообщения нет. Если непременно хотите на автобусе - с пересадкой в Тольятти или Сызрани. Но есть четыре прямых поезда - в 11-37, 13-26, 16-54 и 21-15.

Ольга Баранова

Только до поворота на Пензу. 777 маршрут Самара - Москва. Отправление в 19:40, но ночью приедете.