Наталья Ильчик

А в Узбекистан не хочешь приехать?В Самарканд.Бухару посмотреть.Хорезм - у нас тоже очень много есть исторических мест.И еще у нас есть заповедники в горах-Чаткал,Чарвак,Чимган.Бричмулла.

Ответы
Илья Исаев

Я ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. ХОТЕЛ БЫ ПОБЫВАТЬ ВЕЗДЕ. БЫЛИ БЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ. В УЗБЕКИСТАН МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЕДУ КАК НИБУДЬ. ВООБЩЕМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.