Юрий

Причины нелюбви к шоколаду какие могут быть?

Елена Гребенникова

Тот кто не любит сладкое, не любит и шоколад.

Ал
Александр

я вот не люблю шоколад
он жирный слишком... неприятно есть

Cristaldelic Cristaldelic

при проблемах с желчным и с печенью нельзя шоколад

Рустам

А я вообще не понимаю Вашего вопроса. Какие причины? А что, все прям обязаны обожать шоколад? Ну болезни, аллергия.. . ДА ВОТ ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ! - за причину засчитаете?

Павел Иванов

все кто производит шоколад и кто связан с шоколадом сргласны что его нельзя есть в больших количествах

Виктория Цеквава(Тыняная)

явот в детстве переела бананов... все удивляются почему не ем их ВООБЩЕ! может вас перекормили шоколадом....

Сергей Щербаков

Не нравится он мне, не вкусно.

А папа, еще при тотальном дефиците нас растивший имеет до сих пор предлагать последнюю апельсинку, отбивную и тд деткам любимым или мамочке нашей.

Но при этом запас черного шоколада держит у себя в шкафу. Мотивация - "вам ведь все равно что есть, вы ведь даже белый и молочный едите, даже с изюмом, орехами! " Плохо ему, если с утренним чаем не сьедает пару долек шоколада. Какая это зависимость - физическая или психологическая - не знаю....

Эльмира Баева

Вы, возможно, не поверите.... но я "дико"люблю соленое, и чихать я хотела на сладжкое!))))))

Rinat Т

Причин не знаю, но знаю что многие любят шоколаД)

Denis

дело вкуса - и не более. Я вот люблю сладкое, знаю толк в десертах, но никогда по своей воле не куплю и не приготовлю дома десерт с содержанием какао или шоколада - мне не вкусно. Хотя в гостях я конечно не позволю себе высказывать свою нелюбовь к такому почти всенародному любимчику - что бы не прослыть занудой и не портить людям аппетит. В сознательной взрослой жизни я не купила ни одной шоколадки, что бы ее сьесть)))

Ру
Руслан

Я когда была первым беременна, ела только шоколад. Родила, прошло 22 года и ни разу ни сьела ни грамма шоколада.

Мария Баринова

мне нельзя сладкого много и из за желчекаменной болезни нельзя шоколад, который я люблю, но есть не могу....