•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

За деньги, что стоит новый планшет или смартфон, вы можете купить лошадь. Лошадь! Просто представьте, насколько проще выпендриваться с лошадью...))

Ответы
Спокойная Старость

какая лошадь, за такие деньги, с такой только опозориться можно; деда Щукаря помните?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну Вы просто цены все не вдели!))

Спокойная Старость

« В России в 2016 стоимость обычной лошади начинается от 30 тысяч рублей. Это чаще всего «списанные» животные, старые или больные особи»

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я про планшеты,смартфоны,айфоны))

Спокойная Старость

приценитесь и поймёте что и за 50-60 тысяч это не лошадь а кляча, а ведь ее еще и кормить надо....

Юрий Юрченко

А вы знаете сколько она сена и овса жрет... а гадит еще больше.

Vi Za Vi

Мне каж лошадь стоит дороже хорошая для верха

Neo Gint

aga ,a drugije puskai s neju fotkajutsa ,na smartfon hvatit ,i na korm loshadke

Тимур Моллаев

только для лошади нужна конюшня, нужен уход

Антон (Ulysses)

лошадь за 500 баков? только мерин косопузый

Николай Бочкарёв

Чё, правда? Лошадь за десятку???

Владислав Иванов

Тогда самолет чета скромно