Nina Voropaeva

как вкусно удивить любимую?

Виктория Тырса

Паста с креветками и гребешками

- 1 упаковка спагетти;
- 100 миллилитров сливок;
- 100 миллилитров белого сухого вина;
- 400 грамм креветок;
- 5-6 морских гребешков;
- банка томатной пасты;
- сыр пармезан для посыпки;
- 2 зубчика чеснока;
- соль, перец, приправы.

Спагетти необходимо отварить в слегка подсоленной воде, добавив к ним 1 столовую ложку оливкового масла. Гребешки и креветки маринуем в травах и специях примерно 10 минут. Теперь морепродукты обжариваем на сковороде. Потом нужно влить в сковороду сливки и вино, добавить томатную пасту и измельченный чеснок. Соус для спагетти с креветками тушим примерно 3 минуты. После этого смешиваем пасту с соусом и посыпаем блюдо с сыром. Получается очень вкусно!

Елена Малыхина

один уже удивил

Dfsf Dfsfsd

1) Думаю будет удивлена. .
2) Вкус будет зависеть от качества торта..

Анютка Семенко

да просто приготовить чего-нибудь съедобное, лично я готовил куриную печень и баклажаны с помидорами, всё получилось очень вкусно

Марта Зайцева

Лучше всего это блюдо получается именно у мужчин:

Курятина томленая
Порубите курицу кусками и уложите их на дно глубокой жаровни смазанной жиром. Сверху уложите перебранную и промытую фасоль ( летом можно даже стручками) . Третий слой – очищенный картофель, порезанный крупными кусками или целый, четвертый – морковь, порезанная ломтиками, пятый – капуста, порезанная крупными ломтями. Каждый слой присаливаем ( можно использовать "Магги на второе") Аккуратно по краешку наливаем кипятка (можно даже горячего, чтобы быстрее закипело) так, чтобы он доходил до капусты. Закрываем крышкой, на которую ставим гнет, доводим до кипения и томим на слабом огне 2,5- 3 часа пока капуста не станет мягкой. Подавать с кетчупом или майонезом. В принципе мясо можно использовать любое. При необходимости кипяток подливаем.

Алексей Богданов

Сделай ей солянку.

Андрей Соловьёв

Салатик Цезарь, бутерброды с красной икоркой, с/с семга с лимоном, сырное ассорти, оливки, бутылка белого сухого вина под это дело. Далее - кофе, горький шоколад и десерт. На десерт "Пьяную вишню" со взбитыми сливками. Ну, и обязательно антураж - красивая посуда, салфетки, свечи, цветы.. . Попробуйте как-то так...))))

Имя

Испечь Тортик очень лёгкий сразу говорю очень вкусный!! !

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

На водяной бане растопить маргарин или сливочное масло, добавить сахар, мед и нагревать, периодически помешивая, до однородности. Добавить разрыхлитель или соду и помешиваем до увеличения в объеме и побеления массы. Снять с бани и остудить. Добавить яйца и хорошо размешать. Затем ввести муку и замесить мягкое тесто.

Тесто разделить на 6-8 частей и раскатать коржи. (так как тесто получается очень мягким, его сложно просто раскатать скалкой и перенести в форму, поэтому, удобнее в смазанную маслом форму положить кусочек теста и размять его по дну формы руками. ) Выпекать коржи в нагретой до 170-180 градусов духовке 5-10 минут.

Приготовить крем: Размягченное сливочное взбить миксером до получения пышной массы. Затем, не прекращая взбивания, добавить в масло небольшими порциями вареное сгущенное молоко и взбивать до получения пышной однородной массы.

Готовые коржи сложить друг на друга и ровно обрезать края. Коржи прослоить кремом, и сверху торт тоже обмазать кремом. Украсить орехами и посыпать крошкой, оставшейся от обрезанных коржей.

ЧТО ПОНАДОБИТСЯ:

1 порция
Яйца 2 шт.
мед 2 ст. ложка
разрыхлитель или сода 1 ч. ложка
сахар 1 стакан
маргарин или сливочное масло 125 г
мука 3 стакан
сливочное масло 300 г
варенное сгущенное молоко 1 шт.
грецкие орехи 300 г

Ал
Альберт

Салат «Лето»

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Куриный копченый окорочек
Корейская морковка — 200 гр.
Вареные яйца — 3-4 шт.
Апельсин — 1 шт.
Твердый сыр — 100 гр.
Майонез

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Салат выложить слоями. Каждый слой промазать майонезом.
1-й слой — куриный окорочек, нарезанный соломкой; 2-й слой — корейская морковь; 3-й слой — апельсин, нарезанный кубиками; 4-й слой — твердый сыр, натертый на крупной терке.