Тигран Кобегкаев

что приготовить любимому на ужин? чем удивить? девочки делитесь!!!

Серёга Новиков

сделай ему минет... вот он удивица - отвечаю...

Рома

Нужо:
кусочек копчёной куриной грудки
свежий огурец
2-3 варёных яйца
0,5 банки конс. кукурузы
1 головка репчатого лука
0,5 ст. белого вина

лук шинкуем полукольцами и припускаем в небольшом кол-ве сливочного масла, добавляем вино и немножечко протушиваем.
яйца, огурец и грудку режем брусочками, смешиваем с кукурузой и остывшим луком, запраляем майонезом.

Курица по -"французски"

Понадобиться: филе курицы-800-900гр помидоры-3-4шт лук репчатый-1шт майонез или сметана-4ст. л приправы масло сливочное сыр тёртый "Российский"-100-150гр

Люблю готовить быстро и вкусно. Люблю и повозиться, но времени на это мало. Обещаю найти время и приготовить что нибудь "шедевральное")) А пока делюсь недавним ужином. Взяла куриное филе, отбила слегка. Перемешала майонез с приправами и обмазала филе. Можно сметану взять нежирную, блюдо будет легче. Выкладываем на противень смазанный маслом, сверху лук полукольцами, остатки майонеза, помидор, и тёртый сыр. Ставим в духовку на 220градусов минут на 20.Вкуснятина.... и быстро, и муж доволен)

Андрей Стекачёв

я своего удивляла недавно ризотто. Сегодня будет форель в сливочном соусе.

Милька Я

куру гриль

Olga Basarigina

миньет миньетом, а кушать хочется однако! кролика или индейку запеченую в фольге с овощами.

Махмуд Рахимов

Запеченный язык с грибами и сыром.
Отварить до готовности, очистить. Нарезать пластинками, можно делать как порционно, так и обшее блюдо. Пластинки резать не поперек, а вдоль всего языка. Сверху смазать майонезом, положить нарезанный тонкими полукольцами лук, если не любите, то можно и без него. Затем на лук сверху, укладываете жаренные грибы (любые), посыпаете тертым сыром и запекаете в хорошо разогретой духовке до золотистой корочки. Очень вкусное блюдо получаеться.

У меня на фотографии фаршированные голени, но окорочка будут побольше смотреться. Снимите шкурку и отрубите мотолыжку, чтобы у Вас получился конверт. С костей срежьте мясо, нарежте небольшими кубиками, шампиньоны пластинками, лук мелко нашинкуйте. Обжарьте до готовности на сковороде и нафаршируйте окорочка, закройте конвертик, смажьте смесью майонеза с чесноком и в духовку при 200 градусах на 20-25 мин, до золотистого цвета.

Zaza Badurashvili

песто
или печень в сливках с паприкой
лазанью