Елена Жемчуг

Мужчина ведь каким должен быть? Мудаком аморальным на публике, а для тебя - сладкой булочкой. Ам-ам🤗

Ответы
F Roses

Мужчина ни кому,ни чего не должен..Мужчина-это названия вида,ровно так же,как и женщина..Так вот,особь мужского полна,должна быть прежде всего воспитана,и должна любить,другую особь-женщину,и тогда вопросы сами,самой отпадут..Когда есть взаимная любовь,и уважение,есть и будет всё...А если любовь односторонняя -это не любовь,это болезнь!

Елена Жемчуг

Вроде как и не должен пишите, а потом все таки должен)))) Противоречение какое-то))) Значит долги избранные)))

F Roses

Здравствуй те Леночка..мужчина не должен,.особь должна,и скорее это слово не уместно,видимо Я написал его на автомате,слово-должен.можно и нужно.заменить на другое,,например:Особь мужского пола,априори имеет такие качества,как воспитание,уважение к женщине,(особи женского пола),и при их реализации,всё будет хорошо,а дальше по тексту в предыдущем тексте...Слово-должен,должна,желательно вообще не употреблять,ни кто ни кому ничего не должен..Это нас так приучили.что мы люди.обязательно,кому-то то-то должны,это плохо...По сути мы можем действовать по своей воле,по зову сердца.как мы хотим,а ни как.нам велят..Если мы будем делать-то,что нам говорит кто-то,мы попадём к тому,в рабство...Леночка,это лично моя точка зрения.и она может отличаться от других...

Деалан Энерго

Хорошо, если я переверну вашу фразу...... Какой должна быть женщина ? отпетой шлюхой на публике , а для тебя - сладкой женщиной ... ам-ам. Так что ли?

Александр Бубырь

Леночка, а может быть избежим таких противоречий? Быть ... просто нормальным человеком ... без всяких ёклмн!

Valerij Burakov

А вы не подумали что если все считают его мудаком то он и на самом деле мудак!И стоит ли с ним связываться?

Ильнур Хуснутдинов

если ты считаеш своего мужчину мудаком то считай себя полной сукой💐

Беккер Вячеслав

Так нахуй нужен такой мудак штоб тебя пазорил.а сладких и так многа.

Галина Палий

Мудак- он ив Африке мудак! А сладкая булочка- это просто показуха.

Акиф Гамидов

Мужчина должен быть морально чистым, преданным семье человеком

Sagaidak66

почему же сразу мудаком аморальным - пусть даже и на публике!?

Игорь Жуменко

Нет конечно. Если мудак, то мудак. А Если булочка, то для всех.

Алекс Герасимов

МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ

Николай Кондратюк

Или сладкой булочкой с м...чной начинкой😂

Оле Оле

В жизни всё с точностью, только наоборот)

Алксандр

Глупость. Мужчина должен быть мужчиной.

Андрей Белорыбкин

для тебя я готов быть сладкой булочкой

Василий Чешуинов

Странно..... Похоже, мы из разных миров.

Василий Чешуинов

Странно..... Похоже, мы из разных миров.

Игорь Савенков

тактичным везде - аморальным во сне)

Игорь Иванов

а чтоб другие не смотрели...он хитер

Владимир Фадеев

ДУРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жемчуг

Уважаемый!!! Мозги, конечно, у вас не видно, но когда их не хватает - заметно....)))) Поэтому, держите себя в руках...)))

Владимир Фадеев

Уважаемая , в зеркало давно не смотрелась ? За своими мозгами следи ! Что ты знаешь о мужиках ??????? !!!!!!!!!! НИ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

Елена Жемчуг

Ну вот, например, про вас знаю, что культурой общения вы обделены!!!! Тыкать вы будете своим бабенкам, а со мной разговаривать только на ВЫ!!!

Владимир Фадеев

Жаль стер что написал ! С тобой , дочь наша , на ВЫ я буду разговаривать . когда ты достигнешь моего возраста ! Я своей женщине каждый день объясняюсь в любви ! А ты еще жить не начала ! Лена .................. , 3 года назад умерла моя жена , ее тоже звали Лена , ты даже представить себе не можешь как тяжело терять родного человека , даже если с ним был разведен . Вот так !

Елена Жемчуг

Примите мои соболезнования, очень жаль. Но соблюдая правила этикета и хорошого тона, общаться с незнакомыми людьми положено исключительно на Вы. На ты переходят, когда знакомы, либо когда девушка предложит перейти на ты. Мне все равно, сколько вам лет, сколько мне лет: принципы для всех одинаковы. В этом случае, не стоило тогда начинать общение с оскорблений. Резюмирую: удачи вам, большой любви, время лечит.

Владимир Фадеев

Времени лечить меня наверно уже поздно , боюсь дочери не успею дом достроить ! Леночка , я хочу пожелать тебе счастья , быть милой , ты замужем ? Хорошего умного , любящего мужа , больших успехов Во всем ! Будь счастлива !!!