Ahmed

телефон перегревается когда долго играешь. что делать? телефон на андройде

Максим Кирюшин

Купить новый лучше всего. А если нет денег играть в прохладном посещении и не закрывать пальцами динамики (через них идёт теплообмен)

Оксана Тосун

Сильная нагрузка на ЦП, ни как не исправить, т. к. на телефонах нет кулера 🙂

М Куз

ну такой телефон ( плохой значит

Ве
Вера

Зимой - греть руки....

Юля Морозова

Делать перерывы и жалеть свои глаза

Владимир Карагез

Не играть на телефоне, а использовать по прямому назначению.