Роман Филиппов

Какой телефон лучше взять, айфон4, или что-нибудь на андройде?

И если андройд, то какой телефон?

Оксана М.

Что нибудь на андроиде. 4 уже устарела, она даже в меню работает заторможенно, про какие то современные приложения уже не говорю.. . Все зависит от твоего бюджета

Максим

что у айфона что у андроида зарядка почти одинаково садится... возьми айфон, он проще в использовании и удобнее, на мой взгляд)

Александр Соколов

4 уже не актуален, 4S или что то на адрюше

Твоя

Наслышана, что у андроида быстро зарядка садится? Тогда лучше айфон) Но я вообще предпочитаю что-нибудь попроще)

Рунов Серёга

айфон4 можешь взять.