Ел
Елена

что взять, айфон или андройд? почему?

Нурланltnurik

айфон конечно понтовее, но андроид реально удобнее. не такой закрытый от остального
хотя зарядка подкачает

Мария Баринова

У меня 2 телефона были на андроиде. Больше брать не буду. зависает... тупит.. . что-то купить из маркета (будь то заставка, приложение) чуть менее муторно, чем в аппстор (в айфоне) .
Говорят еще у андроидов зарядка не очень, но я такого не заметила. Мой молодой человек ходит с айфоном.
Как наблюдаю в сравнении айфон лучше. Однако, тягомотина с разблоком и с аппсторе для меня катастрофична (мне влом решать такие трудности)
Если есть желание получить телефон с хорошими приложениями, хорошей зарядкой и приятным внешним видом, но помучиться с аппсторами (опять же может это так мучительно только для меня =)) берите айфон. И конечно, разница в цене.. . Айфон не дешевый аппарат. . я лично себе такое позволить пока не могу=) Жаба душит)
В общем, я за айфон)

Василий Пупкин

Смешно, что взять кота или его усы?

А"
Андрей ""

Эдвард Альфонс берите андройд, потом что айфон будет требовать многого себе внимания и просто не сильно нарвиться

Митя

Андроид : он меньче стоит, и функций больше!!!

Илюхин Дмитрий

андроид там возни меньше. у айфона даже блютуз не подключается с другими мобильниками

Андрей

Это дело вкуса, если ты не хочешь разбираться в ios-е, то бери андроид, но он лаговый и зарядка плохо держит; )
Сама недавно взяла айфон 5 и не пожалела, уж лучше чем лаговый андроид.
А айфон это престижно, удобно, все игры на App Store проверенны на вирус, так что вряд ли можете его подцепить, только если скачаете джейл брейк. в андроиде же плэй маркет кишит вирусами=),выбирайте сами

Андрей *****

точно могу сказать какой телефон брать нельзя, даже если тебе будут доплачивать - это самсунг галакси с 3!!! БРАК СПЛОШНОЙ!!! !