ЕМ
Евгений Макаревич

андройд целиком айфон вытяснил? я дальшего развития айфона не вижу вообще чтоб он обошол андройд



андройд всегда был лучше чем айфон и причем открытая ось была и по этому его можно было смартфоном назвать и радио было и фонарь. в 2009 году конкурент айфона 3gs был htc hd2. явно htc круче. в 2 раза мощнее проц и экран намного больше и оболочка сенс красивее а ща у айфона 5 конкурен lg nexus 4 и sony xperia z. явно айфон 5 их не обойдет и перевес как и тогда такойже. так?

Елена Елисеева
Елена Елисеева

У Apple доля рынка всё равно довольно солидная. Надо отдать должное Яблоку - один айфон умудряется достойно бороться с целыми полчищами Android-устройств.

И каким бы многочисленным ни был зоопарк телефонов на Андроиде, у Apple всегда будет островок мыслящих людей.. . такой, каким является Mac в мире домашних платформ.

ЮГ
Юля Глазырина

Ага, то то я смотрю, что пол Москвы и Питера с iPhone ходят :))) И
счетчик скаченных приложений бежит быстрее чем доли секунд на секундомере и неутолимо приближается к 50 000 000 000 :)))

АИ
Александр Иванов

Айфоня мертв. Вымирающий вид. Его ждет судьба сибиан. Держится пока только на понтах. Как только выйдет бюджетный айфоня, то это будет сразу гвоздь в крышку гроба.

Никита
Никита

"Понты" всегда в цене. А тут Айфон, несомненно, круче всех, хотя полно, конечно же, и Андроид-устройств высокого класса.

Apple создали простое в использовании устройство для массового пользователя, который-то и слов таких типа "проц" может не знать.

Похожие вопросы
что взять, айфон или андройд? почему?
Вопрос на счёт китайского айфона 4s на андройде
у меня айфон 4с на андройде, выключился и все. . что делать?
айфон лучше телефонов на андройд дизайном корпуса был раньше. а виндовс чем нибудь лучше айфона и андройда? есть ли силь
айфон бывает на андройде и не на андройде? какой айфон лучши? и в чём разница? поясните!
почему поддельные айфоны делают на андройде, а не на ios?)
Китайский айфон 5,на андройде
почему на айфон сглаживание в играх идеальное а на андройдах даже на дорогих его нет?
у кого тут айфон был пару лет и андройд был пару лет? андройд через год стал тормозить а айфо энет? или айфон тоже?
что все же лучше айфон или андройд?