Светлана Рушева

у кого тут айфон был пару лет и андройд был пару лет? андройд через год стал тормозить а айфо энет? или айфон тоже?

у вас заглючил андройд через год пользования? тоестьэстал притормаживать намного сильнее. а айфоны так через год не глючат? они только через 3?

Алексей Юрков

Айфоны начинают глючить сразу. А все глюки Андроида устраняются при помощи Хард ресета, т. е. нажатия пары кнопок.

Самир Гусейнов

у меня андройд уже несколько лет.... скорость работы как была так и осталась.

Ник Тумановский

Сижу на Android. Все отлично, глюков нет, планшет Sony Tablet Z. Ну и Iphone тоже не глючит (Iphone 4, стоит IOS 6). Но честно скажу: меня Android больше устраивает. Но и тут есть несколько нюансов. Я никогда не беру Samsung (был один, Samsung Galaxy Ace 2, выкинул, глючил через год) , и что-то я как-то к Китаю не очень стал относиться. Для меня лучшие смартфоны на Android - HTC и Sony.

Юлия Комогорцева

у меня были iPhone 4, 4s, 5 после последнего перешла на андроид, сижу уже год. при этом, за это время сменилось 4 телефона, все модели были флагманские. скажу так: андроид, конечно, в плане кастомизации далеко-далеко впереди iOS, но в плане плавности работы даже не топовом железе случаются тормоза, перезагрузки и тому подобное. это не очень нравится, ибо покупая аппарат за немаленькие деньги как-то не ожидаешь такого

Антон Кривцов

имею телефон сони зед, уже как год ему, а о глюках даже и не думает, все зависит от производителя и начинки аппарата.
2 дня назад обновился до андроид 4.4.2, стал тормозить - перезагрузил телефон и все стало отлично. ни одного глюка